Выставки

Distree Russia 2016

Новинки

GC-40265

Удлинитель кабеля HDMI до 60m встроенный чип-усилитель

GC-40266

Удлинитель кабеля DVI до 60m встроенный чип-усилитель

GCR-UC3AF1

Переходник USB 3.1 Тип C M / USB 3.0 AF

  • GREENCONNECT Russia - серебряный спонсор DISTREE Russia 2016

    Уважаемые Партнеры!

    Компания GREENCONNECT Russia приглашает Вас на профессиональный форум DISTREE Russia 2016, где в качестве Серебряного спонсора представит собственную торговую марку Ugreen на российском рынке.


    Ugreen - это компьютерные и мобильные аксессуары серии DELUXE. Вся продукция Ugreen отличается современные стилем, высоким качеством материалов и продуманной эргономикой.

    В рамках выставки Distree Russia 2016 будут представлены новейшие разработки под брендом Ugreen в области современных компьютерных аксессуаров, в частности многопортовые сетевые зарядные станции, универсальные USB графические адаптеры, кабели для зарядки и синхронизации данных с интерфейсом USB 3.1 Type C и множество других новинок. Большинство позиций под торговой маркой Ugreen уникальны и не имеют аналогов на российском рынке.



    DISTREE Russia - это закрытое профессиональное мероприятие для руководителей среднего и высшего звена корпоративного и розничного ИТ-рынков, посвященное расширению профессиональных связей в сфере производства и сбыта потребительской электроники и информационных технологий на рынках России и СНГ.

    Форум пройдет 22-23 июня 2016 в Парк Инн Пулковская, Санкт-Петербург.


    Мы с удовольствием встретимся с Вами в рамках форума для личного обсуждения текущих и перспективных вопросов сотрудничества.

    Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Возврат к списку

пїЅпїЅ