пїЅ
  • Distree Russia 2016


    Дата:22-23 июня 2016
    Адрес:Санкт-Петербург, пл. Победы, 1, Park Inn Пулковская


Уважаемые партнеры!

Компания GREENCONNECT Russia выступила серебряным спонсором на самом масштабном ежегодном профессиональном мероприятии IT рынка - Distree Russia 2016, которое прошло в Санкт-Петербурге в гостинице Perk Inn Пулковская 22-23 июня.

Мероприятие проводится уже в 13 раз, и в этом году его посетили более 200 участников высшего звена, среди которых было 24 вендора и более 60 ритейлеров.

На выставке форуме GREENCONNECT Russia представила собственною торговую марку компьютерных и мобильных аксессуаров серии DELUXE, которая только выходит на российский рынок - UGREEN.

На протяжении всего мероприятия на стенде UGREEN наблюдался серьезный ажиотаж. Широкий ассортимент продукции и новинки бренда вызывали интерес как у компаний, еще не знакомых с UGREEN, так и у существующих партнеров, которые ищут возможности для расширения ассортимента на выгодных условиях и по лучшим ценам. В положительном ключе были отмечены партнерами возможности сотрудничества с GREENCONNECT Russia - гибкие условия поставок, удобный логистический сервис, гарантийные обязательства, информационная и маркетинговая поддержка были отмечены, как одни из лучших на рынке.


На Distree Russia были представлены новейшие разработки бренда: многопортовые сетевые зарядные станции, USB графические адаптеры, кабели с интерфейсом USB 3.1 Type C, мультимедиа конвертеры и другие новинки. Большинство позиций под торговой маркой UGREEN уникальны и не имеют аналогов на российском рынке, что в сочетании с бескомпромиссным качеством и доступными ценами выгодно выделяет продукцию в ассортиментном ряду.


Гвоздем программы UGREEN выступила универсальная USB 3.0 док-станция - уникальное решение для расширения портов компьютера или ноутбука, со встроенными сетевой и графической картами в стильном и прочном алюминиевом корпусе. Продукт так же одержал безоговорочную победу в конкурсе “Убедить за 60 секунд” в номинации “Лучшая презентация”, набрав 53% голосов.


Кроме того, несмотря на сложности вывода нового бренда на российский рынок в текущих экономических условиях, которые компания GREENCONNECT Russia отмечала в своем докладе, новый бренд успел хорошо себя зарекомендовать. Кроме того, участники Distree Russia с энтузиазмом восприняли возможность напрямую сотрудничать с надежным российским производителем и выразили готовность поддержать отечественную IT-продукцию.

Нижний колонтитул.jpg

Качество не стоит дорого - дорого стоит плохое качество
GreenTeam © / 8-800-505-73-52 /
On-line system B2B

Возврат к списку

пїЅ пїЅ